Всего два маршрута за границу: в МАУ рассказали о зимних рейсах из Одессы

Всего два маршрута за границу: в МАУ рассказали о зимних рейсах из Одессы. Фото: ITC

Всего два маршрута за границу: в МАУ рассказали о зимних рейсах из Одессы. Фото: ITC

Транспорт и инфраструктура
15 октября 2020 08:27

В авиакомпании “Международные авиалинии Украины” определились с полетной программой на зимний сезон. Из Одессы за границу будут летать всего два рейса. Об этом сообщили в Центре транспортных стратегий.

Так, с 25 октября запустят рейс Одесса - Тель-Авив. Из Одессы самолеты будут летать два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. А с 29 октября можно будет отправиться в Стамбул. Рейсы из Одессы будут летать по четвергам и воскресеньям, а из Стамбула – по средам и пятницам.

В новом расписании также присутствуют внутренние рейсы. Зимой самолеты продолжат летать из Киева в Одессу. С 26 октября такие полеты будут выполнять ежедневно.

В целом, из разных городов Украины на самолетах МАУ можно будет улететь по 23-м международным маршрутам.

Ранее мы сообщали о том, что авиакомпания SkyUp Airlines намерена открыть регулярные рейсы из Одессы в Амстердам (Нидерланды). Такие полеты авиакомпания сможет выполнять два раза в неделю после 25 октября 2020 года.

А еще мы писали, что европейский лоукостер Wizz Air отменил все авиаперелеты из Одессы в Берлин и Будапешт. Самолеты перестанут летать по данным маршрутам с конца октября 2020 по март 2021 года. Всего авиаперевозчик отменил на зимнее время 12 рейсов из Украины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях