Придумай другой маршрут: 1 мая в Симферополе ограничат движение и запретят парковку

Где в Симферополе ограничат движение и запретят парковку 1 мая

Где в Симферополе ограничат движение и запретят парковку 1 мая

Транспорт и инфраструктура
24 апреля 2019 13:08

1 мая в Симферополе в связи с праздничным шествием, посвященного Празднику Весны и Труда, будет ограничено движение и парковка автомобилей.

Так, согласно постановлению администрации Симферополя, будет запрещена парковка автомобилей с 05:00 до 14:00 по адресам: 

по пр. Кирова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пл. Куйбышева), по ул. Козлова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пересечения ул. Козлова и ул. Севастопольской), по ул. Маяковского (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пересечения ул. Маяковского и ул. Жуковского), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова), по ул. Сергеева-Ценского (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Сергеева-Ценского до пересечения ул. Турецкой и ул. Сергеева-Ценского).

Кроме того, с 06:00 до 14:00 будет перекрыто движение для автомобилей по: 

пр. Кирова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пл. Куйбышева), по ул. Козлова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пересечения ул. Козлова и ул. Севастопольской), по ул. Маяковского (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пересечения ул. Маяковского и ул. Жуковского), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова).

СМОТРИ ЕЩЕ:

Трагедия Крыма: стала известна причина бойни в керченском колледже

Отдыхай: крымчан ждут самые длинные выходные года

Карта бита: в Симферополе прикрыли покерный клуб во время турнира

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях