Стоимость проезда повысят на рубль. Фото: Change.org
Государственный комитет по ценам и тарифам РК утвердил стоимость проезда в электротранспорте ГУП РК "Крымтроллейбус" на 2019 год.
Об этом сообщил глава Госкомитета Юрий Новосад. В первом полугодии 2019 года тариф останется прежним - 14 рублей за одну поездку. Изменение запланировано на 1 июля - стоимость проезда подорожает на 1 рубль и составит 15 рублей за одну поездку.
Что же касается пригородного и междугороднего сообщения, здесь стоимость проезда рассчитывается покилометрово.
"С 1 января 2019 года тариф для населения в пригородном сообщении составит 1,52 руб. за пассажиро-километр, для междугородного сообщения по трассе Симферополь - Ялта тариф для населения составит 2,20 руб. за пассажиро-километр", - сообщили в Госкомцен.
СМОТРИ ЕЩЕ:
Фотофакт: на въезде в Симферополь столкнулись два авто, есть пострадавшие