На месте действующей стоянки за зданием Дворца детского и юношеского творчества (известного в городе как Дворец пионеров) власти крымской столицы решили открыть платную парковку.
Соответствующее поручение дал глава администрации Геннадий Бахарев после жалобы начальника департамента административно-технического контроля администрации Юрия Бравникова на нежелание руководства Дворца пионеров заниматься уборкой этой территории, пишет Крыминформ.
- Они (руководство учреждения) письменно ответили, что отказываются убирать данную территорию, мотивируя тем, что автостоянка находится не на их балансе, и никоим образом они не имеют к ней отношения, – сказал Бравников.
В ответ Бахарев поручил организовать парковку силами профильного муниципального предприятия, которое должно будет также привести территорию в порядок.
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:
Авиакатастрофа в Крыму: под Алуштой разбился вертолет. Есть жертвы [Фото]
Осторожно, мошенники: в Симферополе аферисты "строят" многоэтажки
Привет, плед: осень в Крыму закончится резким ухудшением погоды