В Ялте утвердили тарифы на проезд в маршрутках

Стоимость проезда в машрутках Ялты повысилась. Фото с сайта My-krym

Стоимость проезда в машрутках Ялты повысилась. Фото с сайта My-krym

Транспорт и инфраструктура
30 мая 2014 14:59

С 1 июня стоимость проезда в маршрутках по городу составит 10 рублей, 15 рублей будет стоить проезд от автовокзала до Нижней Ореанды, водопада Учан-Су, остановки Горная здравница, а также от вещевого рынка до остановки колоннада Никита.

Стоимость проезда от автовокзала Ялты до Алупки и Симеиза составит 25 рублей, до Фороса – 45 рублей. От вещевого рынка в Ялте до Мисхора проезд составит 20 рублей. Доехать от ялтинского автовокзала до Ай-Петри можно будет за 60 рублей.

Ранее проезд на маршрутках по городу составлял от 2,75 грн до 3 грн., из Ялты в поселки Алупка и Симеиз – 8 и 9 грн. соответственно, в Форос – 15 грн., Мисхор – 6 грн., от автовокзала до Ай-Петри - 20 грн.

По словам секретаря Ялтинского городского совета Сергея Карнауха, повышение цены на проезд на некоторых маршрутах связано с увеличением затратной части с 2011 года, когда были установлены действующие тарифы. При этом он добавил, что стоимость проезда в Ялте все равно остается одной из самых низких в России.

Напомним, с 1 июня дорожает проезд в маршрутках Симферополя – с 2,75 грн. до 10 рублей. В мэрии Симферополя считают повышение цены обоснованным.

Источник: КИА

Источник:http://www.kianews.com.ua/news/v-yalte-utverdili-tarify-na-proezd-v-gorodskom-transporte
При публикациях материала гиперссылка на источник обязательна.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях