Во время ежегодной Ялтинской встречи "YES" госавтоинспекция перекроет проезд на улицах Краснова, Набережной (у гостиницы Ореанда) и Рузвельта (у гостиницы Бристоль).
Посты будут установлены с 13 по 16 сентября.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤Также с 14 по 16 сентября из-за ялтинского авторалли запретят парковку и движение на следующих участках дороги: улица Московская, перекресток с улицы Карла Маркса – Рузвельта –Свердлова до перекрестка с лицей Дражинского – гостиница "Ялта – Интурист".
Проезд разрешат только жителям указанных улиц, общественному транспорту и владельцам спецпропусков.
Городские власти с 12 по 19 августа изменят схему движения пригородного автобусного маршрута № 109 "Ялта – Массандра". Маршрутка будет ходить от начальной остановки "Вещевой рынок", по улицам Московская/Киевская к Ялтинскому автовокзалу.
Алексей Гайдуков по материалам Новости Крыма.