В первой гонке биатлонного сезона украинка Дарья Блашко выиграла "бронзу" (видео)

В первой гонке биатлонного сезона украинка Дарья Блашко выиграла "бронзу".

В первой гонке биатлонного сезона украинка Дарья Блашко выиграла "бронзу". Фото: sport.bigmir.net

26 ноября 2021 16:06

В самой первой гонке нового биатлонного сезона Украина получила медаль. Дарья Блашко стала третьей в спринте на Кубке IBU. Гонка проходила 25 ноября 2021 года.

25-летняя биатлонистка на первой стрельбе один раз попала "в молоко", но в стойке показала результат 5 из 5. Финишировала Дарья Блашко третьей, от первого места ее отделили только 3,1 секунды.

Еще две украинские биатлонистки оказались в ТОП-20: Ольга Абрамова стала 13-й, а Екатерина Бех 16-й.

Ранее Vgorode рассказывал об изменениях в правилах биатлона и когда и где пройдут все этапы кубка мира по биатлону.