Повалил на лед, стянул футболку: в матче Украинской лиги подрались хоккеисты

В матче Украинской лиги подрались хоккеисты. Фото: uhl.ua

20 апреля 2021 07:36

Во время второго матча плей-офф между донецким "Донбассом" и киевским "Соколом" подрались хоккеисты. Об этом сообщили в Украинской хоккейной лиге.

В середине третьего периода сцепились Роман Кобелев и Умед Гильманов. Рукопашное противостояние дошло до того, что Кобелев стащил с Гильманова футболку через голову и повалил хоккеиста на лед. После этого вмешались арбитры и разняли дерущихся.

Встреча закончилась победой "Донбасса" со счетом 5:1. "Сокол" забил за три минуты до конца матча. В серии до четырех побед пока лидирует донецкая команда со счетом 2:0. Матчи плей-офф Украинской хоккейной лиги продолжатся 21 и 23 апреля, а при необходимости дополнительные встречи назначат на 26, 28 и 30 апреля.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что Федерация хоккея требует внести изменения в чемпионат Украины.