Максим Калиниченко рассказал, почему "Таврия" так плохо играет

Калиниченко стал одним из лидеров клуба. Фото пресс-службы "Таврии"

Калиниченко стал одним из лидеров клуба. Фото пресс-службы "Таврии"

Спорт
24 ноября 2011 12:49

– Чем можешь объяснить не совсем удачную серию Таврии в последнее время (в 11-ти матчах крымчане только четырежды добивались победы)?

   – Думаю, это объясняется процессом становления команды. Также нельзя списывать со счетов элементарные спады и подъемы в игровой форме.

  – Насколько изменилась жизнь в клубе с приходом на пост вице-президента Таврии Дмитрия Селюка? Возможно, что-то ушло или появились какие-то ноу-хау?

   – Ушли некоторые игроки, если не заметно... (смеется). А если серьезно, что касается самого тренировочного процесса и его организации, то все по-старому. Относительно же остальных дел надо спрашивать у самого руководства Таврии.

  – Какова дальнейшая судьба Идахора, Пищура и Монахова, с которыми были разорваны контракты?

   – Насколько мне известно, Идахор улетел то ли в Лондон, то ли в Нигерию, к себе на родину. Монахов и Пищур ищут место дальнейшего трудоустройства. Сейчас нет смысла куда-то соваться, у всех клубов свой состав и определенные задачи до конца первой части сезона, и если они и будут брать игроков для усиления, то только во время зимнего перерыва. А пока что ребята, ставшие свободными агентами, скорее всего, будут тренироваться самостоятельно.

– Как относитесь к Кварцяному и его методам работы? Не хотелось бы хоть денек потренироваться под его руководством?

   – Наслышан я о его методах... Но в то же время многие говорят, что Кварцяный – очень хороший человек. А то, как он работает, его понимание дела и эмоции тоже очень важны. Но все же мы бы вряд ли сработались (смеется).

Источник: Газета Команда

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях