Над "Севастополем" нависла угроза дисквалификации стадиона

Клуб могут оставить без поддержки фанов. Фото пресс-службы ПФЛ.

Клуб могут оставить без поддержки фанов. Фото пресс-службы ПФЛ.

Спорт
18 ноября 2011 08:46

Напомним, севастопольским болельщикам запретили поддерживать команду. Клуб наказали за дебош фанов во время матча с "Динамо-2".

"Севастополь" подал протест, и накануне 21-го тура пришло решение апелляционного комитета.

- Клуб действительно в последнее время прилагает значительные усилия в работе с болельщиками, что сказалось на определенном улучшении их поведения. Однако общая картина нарушений болельщиками клуба регламентных норм ФФУ в сезоне 2011-2012, не может быть признана нормальной, носила систематический характер, и неоднократно приводила к наказаниям ФК "Севастополь". Нарушения же, которые имели место во время и по окончанию матча 30.09.2011 являются грубыми и требуют соответствующей реакции со стороны ФФУ, - говорится в сообщении.

Таким образом, апелляционный комитет ФФУ оставил в силе условное наказание ФК "Севастополь" в виде трех матчей без зрителей, которое станет безусловным в случае повторения инцидентов, случавшихся на нашем стадионе в этом году, - сообщили в пресс-службе клуба.

Уважаемые болельщики! Эту новость вы можете обсудить в комментариях, на нашем форуме,  или  в основной группе ФК Севастополь Вконтакте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях