Фотофакт: в Симферополе ревели моторы - 50 мотоциклистов покоряли трассу

На симферопольской трассе прошли мотогонки. Фото bagnet.org

14 ноября 2011 07:26

Вчера в Симферополе, на трассе "Extreme Park", прошел открытый Кубок на приз городского головы по супермотокроссу.

В гонках приняли участие около 50 спортсменов из городов и районов Крыма и других регионов Украины на мотоциклах с объемом двигателя до 85, 125 и 500 кубических сантиметров.

Участники соревновались в четырех классах: "80", "любители", "ветераны" и "open". Победителем в первой категории стал Виталий Андропов из Алушты, во второй - Руслан Евдокимов из Евпатории, в классе "ветераны" первым финишировал Сергей Спичак из Судака, "open" - Денис Литвин из Ялты.

В Крыму проходит все больше соревнований по экстремальным видам спорта.  В прошлом месяце подобные соревнования прошли в Алуште, Севастополе и Ялте. Кроме того, в гонках "Киммерийский тракт" в Крыму участвовал сын президента Януковича, который занял третье место в классе "Спорт".

Фотофакт: в Симферополе ревели моторы - 50 мотоциклистов покоряли трассу фото 9

Фотофакт: в Симферополе ревели моторы - 50 мотоциклистов покоряли трассу фото 10