"Севастополь" на последних секундах матча продул "Гелиосу"

"Севастополь" проиграл.

11 ноября 2011 17:13

Уже на 3-й минуте матча хозяева поля открыли счет в матче.  Навес в штрафную и Корольчук головой расстрелял Литовку – 1:0.

Тем не менее, в конце первого тайма севастопольцам удалось отыграться.             Заброс в штрафную Гелиоса и Шевчук в касание опередил голкипера харьковчан – 1:1.

А уже в начале второго тайма гости вышли вперед. Мачуленко вырезал в штрафную и там Жабокрицкий оказался расторопнее защитников – 1:2.

К сожалению, севастопольцы не смогли удержать счет. Гелиос провел контратаку и Качур сравнял счет – 2:2.

Уже в добавленое время игрок "Севастополя" Войнаровский получил красную карточку,- сообщили в пресс-службе клуба.

А на 96-й минуте "Гелиос" вышел вперед. Харьковчане прострелили и Тарасенко срезал мяч в ворота – 3:2.

Гелиос: Сидоренко, Протасевич, Гальчук, Борзенко, Салатин, Корольчук (Даудов, 57), Задоя (Качур, 70), Кикоть, Лозовой, Тарасенко (к), Расков

Севастополь: Литовка, Шандрук (к), Войнаровский, Жабокрицкий, Шевчук (Алозие, 46), Степанов, Мачуленко (Крамар, 85), Ибраими (Танчик, 78), Воронин, Билый, Плешаков (Чепурненко, 79)

Голы: 1:0 Корольчук (3), 2:2 Качур (83), 3:2 Тарасенко (90+6) - 1:1 Шевчук (39), 1:2 Жабокрицкий (48)

Предупреждения: Тарасенко (22), Кикоть (45+2), Салатин (59), Задоя (69), Качур (90+2),  Деркач (90+6)

Удаление: Войнаровский (90+2)

Напомним, "Таврия" обзавелась своей женской группой поддержки. Симферопольский клуб взял шефство над интернатом.

Уважаемые болельщики! Эту новость вы можете обсудить в комментариях - на нашем форуме,   или  в основной группе ФК Севастополь Вконтакте.