Крымский богатырь стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

Крымчане оказались сильнейшими. Фото предоставлено Крымской республиканской ассоциации пауэрлифтинга и экстремального жима.

07 ноября 2011 10:40

Крымчане успешно выступили на Кубке мира по пауэрлифтингу WUAP 2011, который прошел в Венгрии с 4 по 6 ноября.

Крымчанин Николай Сергеев победил в весовой категории до 100 килограммов и стал первым в абсолютном первенстве среди юниоров. Результат спортсмена 270 кило, - сообщил президент Крымской республиканской ассоциации пауэрлифтинга и экстремального жима Вячеслав Горбунов.

Также еще один крымчанин, Антон Бегалко, занял первое место в весовой категории 110 килограммов, "выжавший" 330 кило.

Напомним, в Крыму появился свой Рафаэль Надаль. Молодой теннисист из Симферополя стал чемпионом Украины.