Вратарь взял мяч от своего защитника. Свободный
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 1
Вместо Багдасарова вышел Савчук
80'
Ищенко тоже имел убойный момент. Пока нет гола
79'
Сечин отдавал передачу. Но был рикошет. А вот рикошет был очень удачен. Мачуленко вывалился на ударную позицию. Чуть выше ворот
76'
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 2
Вместо Власюка вышел Гевлич
77' матча
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 3
Вместо Тотовицкого вышел Катрюк
Ворота остались на месте

69'
Сечин в районе полукружья выцарапал мяч, обыграл защитника и сбросил на Мачуленко. Мачуленко пытался перебросить вратаря, но перебросил вместе с воротами

67'
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 4
Вместо Тудакова вышел Сечин

66'
Мачуленко сбросил на Недолю. Тот вошел в штрафную и прострелил во вратарскую. Там Тудаков был на мяче, но Филипенко успел забрал мяч у него в ногах

63'
Пока игра во втором тайме больше проходит на нашей половине поля

62'
Угловой у наших ворот с правого фланга. Безбородько срезал мяч в ворота. Когут вытянул

56'
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 5
И Челядник не отстает от партнера по команде. Желтая

55'
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 6
Стрельцов получил предупреждение

52'
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 7
Вместо Гуйганова вышел Ищенко

49'
Недоля отдал пас на Мачуленко. Тот вошел штрафную и ударил в дальний угол. Мяч чуть разминулся со стойкой ворот

46'
Начался второй тайм

46'
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 8
Вместо Олейника вышел Иванисеня

46'
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 9
Вместо Чарковского вышел Воронин

45'
Перерыв

45'
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 10
Подача в штрафную. Кравченко пробил головой. Когут схватил мяч уже за линией ворот. 2-1.

45'
Подача... Вынесли. Не далеко

45'
Шахтер проводит долгую атаку. Угловой

45'
Компенсирована 1 минута

42'
Тудаков прострелил. Защитники отбили прямо на Власюка. Тот пробил, но попал в защитника. Могло быть уже 3-0

39'
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 11
ГОЛ!!!!!!!! 2-0. Недоля пробил по воротам. Филипенко отбил прямо перед собой. Мачуленко оказался там, где надо :)

35'
Стрельцов привез опаснейший штрафной. Малиновский пробил. Видимо пытался повторить подвиг Мачуленко. Но мяч прошел чуть выше переладины

23'
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 12
ГОЛ!!!!!!!! Мачуленко загнал гол-красавец прямо в девятину со штрафного 1-0

22'
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 13
Сартина сбил нашего игрок. И заработал горчичник, а для нас штрафной

21'
Тотовицкий убежал от защитника, вошел в штрафную и пробил. Когут отбил ногой, но мяч отскочил обратно к Тотовицкому. Игрок Шахтера пытался добить, но Когут успел сложиться и исправил свою же ошибку

19'
Матч-онлайн: "Севастополь" обыгрывает донецкий "Шахтер" 2:1  фото 14
Чарковскому предупреждение

17'
Тудаков бил из-за пределов штрафной. Чуть выше перекладины

16'
Мачуленко обокрал игрока Шахтера в районе нашей штрафной. Протянул метров 30 и выдал шикарную передачу на Недолю. Тот не смог переиграть вратаря

14'
Тудаков пробивал метров с 18. Прямо в руки Филипенко

11'
Продолжили игру )

10'
Недоля и Безбородько столкнулись лбами в центре поля. Пока им оказывают помощь

7'
У Шахтера Безбородько пробивал с правого фланга. Мяч попал в сетку с внешней стороны