"Севастополь" забил в ворота "Львова" два безответных мяча

"Севастополь" одержал важную победу. Изображение с официального сайта клуба

05 октября 2011 17:56

Севастопольцы вышли вперед на 23-й минуте. Плешакова вывели вертикальной передачей один на один и Юра не упустил на этот раз данной ему возможности- 0:1

А в начале второго тайма гости удвоили преимущество. Вратарь львовян отбил мощный удар со штрафного, но Владимир Танчик оказался первым на добивании – 0:2.

А за пару минут до этого вратарь "Львова" сыграл руками за пределами штрафной и получил красную,- сообщили в пресс-службе клуба.

ФК "Львов" – ФК "Севастополь" – 0:2

Львов: Череднюк, Лазар, Химич, Петрик (Гвоздик, 72), Жук (к), Гончарук (Косар В., 62), Грицай, Мельник (Рыпновский, 54), Чапко, Козловский, Луцик

НЗ: Косар С., Заставный

Севастополь: Когут, Шандрук, Шевелюхин, Чепурненко (Крамар, 86), Войнаровский, Жабокрицкий (Мачуленко, 57), Ибраими (Грибанов, 78), Билый, Танчик, Плешаков (Кива, 59), Мате (к)

НЗ: Литовка, Степанов, Воронин

Голы: 0-1 Плешаков (23), 0-2 Танчик (55)

Предупреждения:

Удален: Череднюк (52)

Напомним, матч "Севастополя" с запорожским "Металлургом" перенесли из-за львовян. Встреча пройдет 16 октября.

Уважаемые болельщики! Эту новость вы можете обсудить в комментариях, на нашем форуме, или  в основной группе ФК Севастополь Вконтакте.