В пятницу "Севастополь" сразится с "Динамо-2"

Крымчане будут принимать киевлян. Изображение с официального сайта ФК "Севастополь"

Крымчане будут принимать киевлян. Изображение с официального сайта ФК "Севастополь"

Спорт
26 сентября 2011 14:09

На данный момент ФК "Севастополь" занимает 5-ю строчку в турнирной таблице с 22-мя очками. В 13-м туре крымчанам предстоит сыграть с киевским "Динамо-2" которое сейчас занимает 10-ю позицию.

Игра состоится в пятницу 30 сентября на стадионе СК "Севастополь". Начало матча в 19:00. Билеты можно приобрести в кассах стадиона с 11:00 до 20:00.

В последний раз эти два клуба встречались в Кубке Украины 27 октября 2010 года. Тогда крымчане на своем поле проиграли со счетом 1:2. У "Севастополя" отличился Плешаков.

В пользу севастопольцев в этом матче говорит положительная разница пропущенных и забитых мячей в сезоне (7), в то время как у киевского клуба этот показатель составляет (-6).Также крымчане в этом сезоне Чемпионата 1-й лиги еще ни разу не проигрывали на своем поле, при этом одержав 3 победы и 2 ничьи. Киевская команда на выезде одержала всего 1 победу и проиграла 4 раза.

Уважаемые болельщики, как вы считаете, под силу ли "Севастополю" обыграть "Динамо-2"?

Напомним, крымчане о матче "Севастополь" - "Нива": "Это все похоже на игру садового товарищества Лютик". Поклонники севастопольского клуба прокомментировали очередную неудачу команды на поле.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях