Футбольный Апокалипсис: сразу три крымских клуба вылетели из Кубка Украины

Тренер "Таврии" в шоке. Фото пресс-службы клуба.

22 сентября 2011 08:32

Симферопольская "Таврия" вчера встречалась с донецким "Металлургом".

Уже на 14-й минуте матча все планы "Таврии" перевернул гол Соареса. провалился левый фланг обороны нашей команды, и свободный бразилец низом технично пробил в дальний угол — 0:1.

А на 40-й минуте дончанам удалось удвоить счет: мастерский удар со штрафного нанес Марио Сержио — 0:2.

Но еще больше огорчил "Севастополь", который вылетел от второлиговской "Стали".

Первым счет в матче на 13-й минуте открыл "Севастополь". Свой момент реализовал Чепурненко – 0:1.

Но уже на 23-й минуте команда из Днепродзержинска сравняла счет, а затем на последних минутах первого тайма вышла вперед.

Мало кто верил в успех армянского "Титана", которому волей жребия попался титулованный днепропетровский "Днепр". Но крымчане боролись до последнего и пропустили всего один мяч. На 69 минуте отличился Матеус.