Видеофакт: симферополец стал победителем экстремальных гонок

Под Симферополем прошли гонки на тракторах. Фото пресс-службы клуба "Бомба".

05 сентября 2011 10:08

В минувшую субботу в балке Тубай под Симферополем прошли гонки на тракторах "ТракПроХват 2011". Участникам пришлось нелегко, так как соревновались они не на привычном поле,   а на километровой гоночной трассе с препятствиями.  Участниками стали механизаторы аграрных предприятий Крыма, Украины и России.
 Соревнования включали в себя восемь этапов — "прокатку", "проторенную дорогу", "разворот", "дуэль", "туда-сюда", "груз", полуфинал и финал, передает е-Крым.
 Победителем украинского финала тракторных гонок стал участник №5 Ярослав Домбровский, представляющий предприятие "Крымтеплица", а в международном финале первое место занял участник №2 Анатолий Шишкин из России. В IV этапе чемпионата Украины по экстремальному автокроссу победу одержал участник №77 Джамай Омаров, а в заезде на выбывание победил Александр Кубечко — №108. Среди кроссовых автомобилей багги победителем стал Геннадий Черный.

Источник: КП-Крым