"Севастополь" уверенно пробился в следующий этап Кубка Украины

Севастопольцы вновь победили. Фото пресс-службы клуба.

18 августа 2011 09:34

Единственный гол в этой встрече созрел на 33-й минуте. Это Танчик получил из глубины поля пас, оторвался от защитника соперника и точно пробил в ближний угол - 1:0.

В результате, севастопольцам удалось пробиться в 1/16 Кубка Украины, - сообщили в пресс-службе "Севастополя".

После игры наставник клуба Александр Рябоконь прокомментировал игру своих подопечных.

- Не все получилось в этом матче. Кубковая игра. Эмоциональная. На мой взгляд, в первом тайме лучше выглядели мы, во втором — хозяева. Были опасения по поводу защитной линии: там у нас существенные потери. Но более-менее команда справилась с игрой в обороне, - отметил специалист.

"Сталь" – "Севастополь" 0:1

Голы: 0-1 Танчик (33)

Сталь: Пилипенко, Чеботаев, Гавриш (к), Кондратюк, Сикорский (Ховбоша, 46), Одинцов (Окана-Стази, 46), Поступаленко, Батюшин, Нгаха, Дегтярев (Палагнюк, 69), Локтионов

НЗ: Тельнов, Мироненко, Янченко, Акименко

Главный тренер: Анатолий Волобуев

Севастополь: Литовка, Шандрук (Бурлин, 90+1), Дуляй (к), Шевелюхин, Чепурненко (Войнаровский, 88), Степанов, Грибанов (Мачуленко, 80), Крамар, Воронин, Танчик, Скоба

НЗ: Сокоренко, Жабокрицкий, Шевчук, Билый

Главный тренер: Александр Рябоконь

Предупреждения: Сикорский, Нгаха - Танчик, Воронин

Напомним, "Севастополь" разбил "Энергетик". Крымский клуб одержал очередную победу на своем поле.