В крымском дерби  Севастополь  разбил  Титан

В крымском дерби "Севастополь" разбил "Титан"

"Севастополь" вновь сильнее. Фото пресс-службы клуба.

Практически весь матч севастопольцы отыграли, по большому счету, в два защитника (Левандовски и Гвинианидзе), так как крайки Воронин и Бурлин чаще выполняли созидательные, нежели оборонительные функции, - сообщили в пресс-службе "Севастополя".

Первый гол созрел только во втором тайме. Владимир Танчик прошел по правому флангу и сделал навес на линию вратарской, откуда Грибанов головой переправил мяч в ворота Кошелева – 0:1.

Уже в компенсированное время, вышедший на замену 8 минутами ранее Роман Войнаровский, получает идеальную передачу от Грибанова, преследуемый защитником выходит на рандеву с Кошелевым и не оставляет тому шансов – 0:2.

Титан: Кошелев, Федорченко, Шитов, Маслов, Кравченко, Мацак(к), Яровенко, Довжик (Визенок, 74), Ивлев (Гаврась, 64), Калиниченко, Климентовский (Евланов, 60)

ЗП: Тукач, Ковалев, Столярчук, Момотенко

Главный тренер: Николай Федоренко

Севастополь: Литовка, Дуляй, Чепурненко (Войнаровский, 82), Шевчук (Грибанов, 56), Левандовски(к), Крамар (Мачуленко, 90+4), Воронин, Танчик ( Жабокрицкий, 84), Гвинианидзе, Скоба, Бурлин

ЗП: Сокоренко, Шевелюхин, Алозие

Главный тренер: Александр Рябоконь

Голы: 0:1 Грибанов (59), 0:2 Войнаровский (90+1)

Предупреждения: Калиниченко (43), Евланов (79), Кравченко (90+3) – Бурлин(29), Воронин (90+3)

Напомним, "Таврия" откатала четвертую ничью кряду. Матч симферопольцев и "Оболони" завершился со счетом 0:0.