Четверо крымчан вернулись триумфаторами с Чемпионата Европы по пауэрлифтингу

Крымчане вернулись из Сочи с победой. Фото ассоциации пауэрлифтинга и экстремального жима

10 мая 2011 11:48

Во втором открытом Чемпионате Европы по пауэрлифтингу и жиму лежа IPA, проходившем в Сочи, трое крымчан стали чемпионами, а один – серебряным призером, сообщил президент Крымской республиканской ассоциации пауэрлифтинга и экстремального жима Вячеслав Горбунов.

Среди женщин, в жиме лежа без экипировки и весовой категории до 48 килограммов 1-е место завоевала Анастасия Павлова. Среди юношей, в весовой категории до 67,5 килограммов "золото" у Кирилла Артемова. Среди ветеранов победителем стал Вячеслав Горбунов.

Также в безэкипировочном пауэрлифтинге в весовой категории до 90 килограммов "серебро" досталось Юрию Куликову.

Напомним, 10-летний гений из Симферополя стал чемпионом Украины по шахматам. Евгений Рошка оказался сильнейшим в соревнованиях по быстрым шахматам.

Четверо крымчан вернулись триумфаторами с Чемпионата Европы по пауэрлифтингу фото 1