«Севастополь» разгромил «Волынь» - 4:1

Накануне молодежка севастопольцев уступила гостям. Фото с сайта fcsevastopol.com

09 апреля 2011 16:53

Примечательно, что эти команды, еще в прошлом сезоне сражались между собой в первой лиге.

Уже в конце первого тайма игрок "Волыни" Рамон Лопес заработал довольно спорный пенальти. К мячу подошел Пищур и сильно пробил по центру – 0:1.

Меньше чем через 10 минут "Севастополь" сравнял счет в матче. Самый низкий игрок в составе обеих команд – Жаборицкий с линии вратарской головой расстрелял Недилько – 1:1.

А уже в начале второго тайма пенальти заработал "Севастополь". Это Пищур сыграл рукой в собственной штрафной. Левандовски уверенно переиграл  вратаря команды из Луцка – 2:1.

В середине второго тайма только что вышедший на замену Ибраими забил красивый гол. Новичок клуба вскружил обманными движениями головы защитникам и расстрелял Недилько с близкого расстояния – 3:1.

И уже в конце встречи севастопольский клуб заработал очередной пенальти. Тут снова отличился Ибраими. Левандовски не сплоховал – 4:1.