Фещук сделал хет-трик. Фото с сайта sctavriya.com

В Алуште, где "Таврия" проводит свой первый в этом сезоне учебно-тренировочный сбор, клуб провел двустороннюю игру. Симферопольцы поделились на две символические команды: "Зеленые" и "Оранжевые",- сообщили в пресс-службе "Таврии".

"Оранжевые": Кахриман (Гришин, 46), Артеменко (Гуменюк, 46), Монахов, Донец (Перейра, 46), Давыдов (Леандро, 65), Матяж (Корнев, 46), Солнцев (Гогич, 46), Козак, Любенович, Шиндер, Фещук.

"Зеленые": Афанасьев, Галюза, Браун, Перейра (Донец, 46), Клепчарек, Гогич (Маркович, 46), Егоров, Герасимец (Бито, 65), Джеферсон, Коробка, Платон.

Первыми счет в матче открыли "оранжевые". Уже на 12-й минуте Максим Фещук, получив передачу от Антона Шиндера переиграл голкипера оппонентов- 0:1.

Затем уже "зеленые" забили три мяча подряд. Сначала на 21-й минуте находящийся на просмотре бразильский полузащитник Джеферсон хорошей передачей вывел на голевую позицию Илью Галюзу, который хладнокровно переиграл Дамира Кахримана – 1:1. Еще через 7 минут отличился сам Джеферсон – 2:1. Третий гол на счету Руслана Платона.

Во втором тайме настала очередь "оранжевых" отыгрываться. Максим Фещук оформил хет-трик и сравнял счет в матче – 3:3.

И все же последнее слово осталось за зелеными. На 82-й минуте Владимир Коробка дальним ударом оставил не у дел Игоря Гришина и принес победу своей команде – 4:3.

Напомним,  Шевченко перешел в "Таврию". Экс-наставник "Севастополя" Сергей Шевченко вошел в тренерский штаб симферопольского футбольного клуба.