Крымские ватерполисты в полуфинале вылетели из Кубка Украины

Крымчане не смогли обыграть сильного соперника. Фото с сайта swimming.khv.ru

15 ноября 2010 12:10

Мариупольцы не дали сборной Севастополя ни малейшего шанса на успех. Уже в первом периоде они забросили в ворота Максима Ишутина 5 безответных мячей. Крымчанам удалось "размочить счет" только во втором периоде, но при этом пропусти еще 4 мяча – 9:1. В третьем периоде "Ильичевец" разразился еще тремя голами, а крымчане смогли ответить только одним - 12:2.

В последнем периоде севастопольцы, потерявшие всякие шансы на победу, упирались до последнего. Тем не менее, они пропустили еще 2 гола и забили один – 14:3.

После такого разгрома крымчанам предстоит в утешительном финале за 3-е место сразиться с ватерполистами львовского "Динамо".

Алексей Гайдуков по материалам Новый Севастополь.