«Таврия» отобрала очки у киевского «Динамо»

У Гусева был отличный шанс забить мяч, но тут не сплоховали защитники "Таврии". Фото с сайта sctavriya.com

15 ноября 2010 08:45

Как гости, так и хозяева поля подошли к этому матчу с массой травмированных и дисквалифицированных игроков. Помимо этого, у "Таврии" трое игроков основы были переведены в молодежный состав, - сообщили в пресс-службе клуба.

Первый тайм не принес голов. Хотя хорошие шансы открыть счет в матче были как у Идахора, так и у Гусева с Ярмоленко.

Но уже на 30-й секунде второго тайма Милевский с передачи Гармаша распечатал ворота Стойко – 0:1.

Но не долго "динамовцы" праздновали забитый мяч. Меньше, чем через 10 минут Платон после подачи углового головой переправил мяч в ворота Коваля и сравнял счет в матче – 1:1.

"Таврия" – "Динамо" 1:1

"Таврия": Стойко, Джуричич, Монахов, Донец, Курилов, Маркович, Любенович, Шиндер (Фещук, 83), Платон (Коробка, 61), Гигиадзе (Матяж, 73),Идахор.

НЗ: Хомутовский, Давыдов, Солнцев, Бито.

"Динамо": Коваль, Бетао, Алмейда, Хачериди (Данило, 62), Эль Каддури, Вукоевич, Юссуф (Гармаш, 46), Еременко, Гусев, Ярмоленко, Милевский.

НЗ: Кичак, Темиле, Кравец.

Голы: Платон, 55 — Милевский, 46.

Предупреждены: Курилов, 43, Гигиадзе, 66, Матяж, 81 – Хачериди, 38, Гармаш, 77, Бетао, 86.