Малое крымское дерби прошло без голов

Болельщики не рады третьей кряду ничье. Фото с сайта fc-kt.com

08 ноября 2010 10:40

Матчи между этими командами редко отличаются обилием забитых мячей. Зато каждый матч – это настоящая "рубка", в которой игроки не жалеют ни себя ни соперников.

Первый опасный момент возник только на 22-й минуте. Полузащитник "Крымтеплицы" Симончук вышел на свидание с голкипером "Титана", но так и не сумел его переиграть.

Ближе к концу первого тайма команда из Армянска осталась вдесятером. Это Ишмаков "срубил" Симончука, за что и схлопотал красную карточку, - сообщили в пресс-службе "Крымтеплицы".

Еще до перерыва "тепличники" могли вести с разгромным счетом, но Кошелев был безупречен в рамке ворот.

А во втором тайме хозяева поля сумели собраться, и уже Бандуре пришлось показывать чудеса вратарского искусства. Героем матча мог стать Радионов, вот только ему так и не удалось переиграть вратаря команды из Молодежного. Матч так и закончился с сухим счетом – 0:0. Для "Крымтеплицы" эта ничья стала третей к ряду.

"Крымтеплица": Бандура, А. Антонюк, Бойко, Щедраков, Визавер (Д. Антонюк, 89), Трухин, Симончук, Печенкин, Романенко (Абляметов, 64), Голоперов (Ермак, 62), Диаби.

"Титан": Кошелев, Светличный (Климентовский, 70), Ишмаков, Момотенко, Волга (Яровенко, 52), Маслов (Козлов, 86), Довжик (Мартышов, 90+4), Субочев, Визенок (Радионов, 46), Крюков, Мацак.

Предупреждения: Светличный (27), Диаби (31), Субочев (35), Голоперов (37), Козлов (90+2).

Удаление: Ишмаков (23).