ФК "Бахчисарай" закрывают?

Фото с сайта crimea.ria.ru

Фото с сайта crimea.ria.ru

Спорт
16 марта 2016 13:48

Один из лидеров ФК "Бахчисарай" заявил о возможной ликвидации футбольной команды.

Полузащитник ФК "Бахчисарай" Игорь Мельник обратился к болельщикам клуба с печальной новостью о том, что из-за отсутствия финансирования клуб может прекратить свое существование.

- Не завтра-послезавтра команда прекратит свое существование....просто из-за отсутствия финансирования. Мы все собранные с разных мест Крыма пытались поднять уровень футбольного Бахчисарая на высокий футбольный уровень, но пока что никакой поддержки от местной власти не получили. Мы завоевали кубок Крыма, и нас никто за это не поблагодарил, кроме болельщиков (спасибо им огромное), – посетовал Мельник.

Футболист заявил также, что не боится рассказать о проблемах клуба, поскольку он уже заканчивает свою карьеру и ему уже нечего терять.

- Воспринимайте как хотите, но это последний крик души! Пусть меня завтра отчислят, но я хочу чтоб общественность знала, что последние игры команда выходила на игры благодаря тренерскому штабу (мы их очень все уважаем), поскольку команда не нужна городу и республике – ей осталось жить недолго. Очень жаль, что такая команда не нужна Бахчисараю.... Я футболист который заканчивает свою карьеру, и мне плевать на последствия от этого поста – я очень сильно переживаю за команду, которая смогла создать конкуренцию таким глыбам как "Севастополь" и "Таврия", и которая так спокойно умирает....стыд и срам вам....правители мира сего...., – резюмировал Мельник.

Напомним, футбольный клуб Бахчисарая уже давно преследуют финансовые проблемы, а средства, которые были выделены на развитие команды, не дошли до адресата. Отметим, что на кадрах скандального видео из кабинета экс-главы бахчисарайской администрации зафиксирован факт обсуждения раздела полутора миллиона рублей, выделенных на футбол. На кадрах присутствуют Владимир Верховод, директор футбольного клуба "Бахчисарай" Станислав Гецман и местный предприниматель Игорь Кашперко, пишет "Аргументы недели - Крым".

Еще новости Крыма и Севастополя:

В Италии в честь Крыма выпустили золотой iPhone 6s [Фото]

В Крыму начались военные учения артиллеристов

В Центральном парке культуры и отдыха Симферополя отеля не будет - Агеев

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях