Севастопольский «ПФС» терпит пятое поражение подряд

Крымчане вновь проигрывают. Фото с сайта vgoru.org

05 октября 2010 11:20

Перед этой встречей "ПФС" занимал последнее место в таблице, так что многим было очевидно, что встреча двух аутсайдеров пройдет в упорнейшей борьбе.

Обе команды много атаковали, но голы появились только в конце первого тайма. Первыми счет открыли севастопольцы после того, как на 17-й минуте Роман Бакум, обыграл харьковчанина Колесникова и точно пробил в сетку мимо вратаря Гурко – 1:0.

Но гости очень быстро отыгрались. Уже на 19-й минуте Кулик сравнивает счет, а на 20-й Минаев выводит харьковчан вперед.

А уже во втором тайме "Монолит" по всем параметрам переиграл "ПФС". Сначала не без помощи автогола Минаев оформил дубль – 1:3. А за 2 минуты до конца поединка Сколотий переиграл кипера севастопольцев и установил окончательный счет в матче - 1:4.

"ПФС": Шевцов, Руденко, Алексеенко, Дубинюк, Яблонский, Черниенко, Чепель, Корецкий, Митяев, Линяев, Безуглый, Бакум, Кольцун.

Положение команд: 1. "Кардинал" Ровно – 15 очков (6 игр), 2. "Ураган" Ивано-Франковск – 12 (5), 3. "Локомотив" Харьков – 12 (4), 4. "Энергия" Львов – 12 (5), 5. "Енакиевец" Енакиево – 10 (5), 6. "ТВД" Львов – 6 (6), 7. "Монолит" Харьков – 6 (6), 8. "Тайм" Львов – 4 (4), 9. "Луг.Т.К." Луганск – 3 (5), 10. "Шахтер" Донецк – 3 (5), 11. "ПФС" Севастополь – 0 (5).

Алексей Гайдуков по материалам Инфо Крым.