Первая лига: из всех крымских команд побеждает только «Крымтеплица»

"Крымтеплица" уверенно переиграла своего соперника. Фото с сайта fc-kt.com

"Крымтеплица": Бандура, Антонюк А., Бойко, Щедраков, Романенко, Трухин (Симончук, 60), Ермак (Антонюк Д., 83), Абляметов, Новотрясов (Саранчуков, 78), Печенкин (Клименко, 81), Голоперов (Диаби, 64).

"Днестр": Паламарчук, Вишталюк, Билозор, Хромых, Лобан (Степанишин, 46), Галюза (Поспелов, 50), Опря, Пархоменко Д. (Зубков, 82), Пархоменко К., Полтавец (Кошка, 65), Косырин (Продан, 65).

"Крымтеплица" — "Днестр" 3:1

Голы: Голоперов 31, Абляметов 45, Трухин 53 — Кошка 87

Первый тайм матча прошел полностью под диктовку футболистов из Молодежного. На 31-й минуте матча Голоперов сыграл на опережение во вратарской и, перекинув мяч через голкипера гостей Паламарчука, открыл счет в этом матче - 1:0.

Меньше чем через 15 минут полузащитник "Крымтеплицы" Абляметов классно реализовал штрафной удар, попав мячом точно в нижний угол ворот "Днестра" — 2:0, - сообщает пресс-служба клуба.

Уже в начале второй части встречи "тепличники" по сути, решили исход поединка в свою пользу. С шести метров Трухин вколотил мяч в почти пустые ворота – 3:0

Только в конце матча гости из Овидополя сумели забить "гол престижа". С нескольких метров мяч забил Олег Кошка – 3:1.

"Динамо-2" — "Титан" 2:1

"Динамо-2": Рудько, Парцвания, Кушниров, Морозенко (Рыбалка, 46), Суарес (Макаренко, 84), Коваль (Мединский, 88), Борышкевич (Рыжук, 72), Люлька, Шевчук, Оберемко, Новак.

Голы: Оберемко (64), Шевчук (80) – Момотенко (38)

Первый тайм "Титан" выиграл благодаря точному удару Момотенко на 38-й минуте. Но крымчанам так и не удалось удержать выгодный для себя результат. Сначала Оберемко ударом с восьми метров сравнял счет, а затем Шевчук, переправив мяч в сетку ворот после удара Кушнирова с левого фланга.

"Александрия" — "Феникс-Ильичевец" 2:1

Голы: Кабанов 31, Чередниченко 69 (п.) — Ивашко 63

Удален: Бриль 90

Не удалось победить на выезде и футболистам из клуба "Феникс-Ильичевец". Калининцы сравняли счет во втором тайме, но затем "Александрия" снова вышла в перед.