"Таврия" проиграла "Шахтеру"

Новость - Спорт - "Таврия" проиграла "Шахтеру"

Новость - Спорт - "Таврия" проиграла "Шахтеру"

Спорт
24 апреля 2014 09:42

 ФК "Севастополь" уверенно одержал победу, разгромив на своем поле "Металлург" из Запорожья, а вот симферопольская "Таврия" в Донецке уступила местному "Шахтеру".

Севастопольский клуб выиграл со счетом 5:0. 

Подробнее читайте тут

"Таврия" сыграла в таком сочетании футболистов: Кахриман, Пинто, Даценко, Селио, Буссаиди, Гомес, Павленко, Путраш(Коробка, 79), Причиненко, Гуменюк (Сантрапинских, 89),Каядо.

Симферопольцы уступили со счетом 1:2. У "Шахтера" голы забили Бернард (30-я минута) и Эдуардо да Силва (36-я). У таврийцев мяч на 61-й минуте провел Анис Буссаиди.

"Конечно, соперники у команд были совершенно разные по уровню подготовки, — рассказали в Федерации футбола Крыма. – Севастопольцы, безусловно, порадовали. А "Таврии" было, очевидно, весьма непросто в противостоянии с чемпионом Украины. Симферопольцы последний раз забивали гол в рамках первенства 16 марта, когда в Киеве поразили ворота "Динамо". С тех пор 6 матчей подряд подопечные Николая Костова не могли провести результативных атак. В Донецке эта малопочетная серия прервалась. А вот серия из поражений достигла все той же цифры 6".

По итогам 20-го тура ФК "Севастополь" поднялся на 10-е место, а "Таврия" осталась на 15-м. Сохранили свои позиции и соперники крымчан – "Металлург" находится на 14-й строчке, а "Шахтер" — на 1-й.

Еще Новости Крыма

Решить проблемы с водой в Крыму можно не ранее, чем через 2-3 года 

"Грозный Авиа" отказано в полетах из Крыма в Стамбул, Тель-Авив, Ереван и Анталью 

Что сегодня происходило в Крыму на этой неделе: хроника событий

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях