Украина проиграла Франции и не едет на чемпионат мира

Один шаг до Бразилии. Фото: ФФУ

Один шаг до Бразилии. Фото: ФФУ

Спорт
19 ноября 2013 23:54

19 ноября 2013 года. Франция. Париж. "Стад де Франс". Начало матча в 22:00, прямая трансляция на канале Интер. 

Франция (0) – Украина (2), 3:0 (Сахо-2, Бензема)

Франция ликует, матч окончен.. Украина не едет на чемпионат мира! Приятной ночи, если это конечно возможно...

90+1 - Французы откровенно тянут время. Трехцветных, которые близки к своеобразному подвигу, можно понять.

90 - Вальбуэна пробил из-за пределов штрафной. Мяч срикошетил от защитника - угловой.

90 - +3 минуты и все..

89 - Мандзюку желтая

88 - Увы, подача Ротаня со штрафного оказалась неудачной - мяч в руках Льориса.

87 - Вальбуэна на ровном месте привозит штрафной. Матье зачем-то сыграл рукой на правом фланге обороны.

86 - Пятов спасает Украину от окончательного погрома! Вальбуэна навесил со штрафного точно на голову Жиру. С ударом головой Оливье в эффектном прыжке справился Андрей.

85 - Жиру в борьбе с Ракицким зарабатывает опасный штрафной для сборной Франции.

82 - Оливье Жиру выходит на поле вместо Карима Бензема.

81 - Рибери прощает Украину! Быструю контратаку организовали хозяева. Бензема отдал в центр на Рибери. Франк уложил на газон двух защитников, но нанести точный удар не смог.

80 - Не удается украинской сборной зацепиться за мяч. Французы продолжают идти вперед. Правда, теперь подопечные Дешама делают это не так активно.

78 - Первую замену делает Дешам. Дебюши отправляется отдыхать - на поле выходит Санья.

76 - Зозуля уходит, Селезнев на поле.

74 - Теперь идти вперед нужно команде Фоменко. Посмотрим, что украинцы смогут сделать в этой ситуации...

72 - ГОЛ! Сахо забивает третий гол в ворота Пятова. Андрей справился с дальним ударом Погба, но мяч оказался у Рибери. Франк прострелил на дальнюю штангу, где дежурил Сахо.

71 - Упускает свой шанс Украина! С подачей Коноплянки со штрафного оборона Франции справилась, но гости организовали атаку вторым темпом. Ракицкий пробил, мяч отскочил от Сахо. Зозуля мог дотянуться до мяча, но тот оказался в руках Льориса.

70 - Кабайе сбил Коноплянку - Украина будет исполнять опасный штрафной.

68 - И сразу же Дебюши желтая.

67 - Эвра достаточно грубо остановил проход Ярмоленко по правому флангу.

66 - Мандзюк опередил Бензема, прерывая передачу Вальбуэна слева, вот только мяч отскочил точно на ногу Дебюши. К счастью, Матье не удалось нанести акцентированный удар.

65 - Гусев на поле, Безус отдыхает.

64 - Волны французских атак продолжают накатывать на ворота Пятова. Рибери пробивает с линии штрафной - выше ворот.

62 - Украина откровенно играет на отбой. Сложно подопечным Фоменко в эти минуты. Выход из обороны в атаку гостям напрочь не удается.

61 - Погба разогнал быстрый выпад французов. Поль острой передачей нашел Бензема, но тот в очередной раз забрался в офсайд.

59 - Пятов уверенно играет на выходе, прерывая высокую передачу Дебюши с правого фланга.

58 - Бензема! Еще одна крылатая атака удалась Франции. Вальбуэна низом перевел мяч с правого фланга на Рибери. Франк отпасовал на Бензема, который мощно пробил из пределов штрафной - выше ворот.

56 - Досталось Матуиди в центре поля в борьбе с Эдмаром. На этот раз арбитр решил не наказывать украинского полузащитника горчичником.

54 - Еще один опасный момент у ворот Пятова! Вальбуэна зряче откатил под удар Кабайе. Йоанн пробил с линии штрафной - выше ворот.

53 - Еще один впечатляющий проход удается Рибери! Франк убежал от Эдмара и отбросил мяч на Вальбуэна. Матье попытался навесить на подключившегося к атаке Погба, но того опередил Ракицкий.

51 - Момент! Рибери в очередной раз легко разобрался с Мандзюком и выдал передачу вразрез на Матуиди. Блез пробивал с линии вратарской, но мяч свалился с ноги полузащитника Ле Бле.

50 - Дебюши забрасывал мяч на Бензема, но Карим забрался в положение вне игры.

49 - Опасно! Зозуля принял мяч на линии вражеской штрафной. Защитники обезвредили Романа, но первым на подборе оказался Безус. Жаль, но выстрел полузащитника оказался неточным - мяч пролетел рядом со штангой.

46 - Красная карточка Хачериди за фол на Рибери. -1 защитник.

45 - Второй тайм начался без замен!

Первый тайм закончился атакой Украины и ударом Ярмоленко...

45+1 - Мог отличиться Зозуля! После подачи с левого фланга Роман пытался пробить головой, но Сахо опередил форварда и ликвидировал угрозу.

45 - Хачериди слишком активно толкался с Сахо в ожидании подачи со штрафного. Сахо также получил предупреждение.

42 - В первом тайме Украина катастрофически проигрывает центр поля. Не могут подопечные Фоменко связать даже две-три точные передачи.

40 - Коноплянка убежал в контратаку по левому флангу, вошел в штрафную и попытался прострелить на Ракицкого. Мяч свалился с ноги Евгения и оказался в руках Льориса.

38 - Врачи сборной Украины вышли на поле.  Это Безус остался лежать на газоне после столкновения с Дебюши.

37 - Редкий выпад удался сборной Украины. Это Ракицкий пробил со штрафного - намного выше ворот.

34 - ГОЛ! Забивает гол Карим Бензема. Французы организовали очередную быструю атаку. Мяч заметался по штрафной Украины и отскочил к Кабайе. Йоан пробил с линии штрафной, круглый срикошетил от груди Вальбуэна и оказался в ногах Бензема. Карим без труда переиграл Пятова. Повтор показал, что форвард Франции находился в положении вне игры...

32 - Пятов! Еще один суперсейв Андрея! После многоходовой комбинации мяч оказался у Вальбуэна, который с линии штрафной выстрелил под перекладину. Пятов чудом спас Украину.

30 - Забивают французы второй гол! Рибери с левого края штрафной вырезал мяч на дальнюю штангу. Хачериди и Пятов не дотянулись до мяча - Бензема оставалось занести игровой снаряд в ворота. К счастью, арбитр зафиксировал у Карима положение вне игры, которого, честно говоря, не было...

29 - Ротань с корнера вновь подал на ближнюю штангу. Французы вынесли мяч на Эдмара, который не смог акцентировано пробить по воротам.

28 - Опасно могло быть! Безус оказался с мячом во вражеской штрафной, но не смог прострелить - угловой будут исполнять украинцы.

26 - Погба! Поль выиграл очередной отскок и словно из пушки выстрелил из-за пределов штрафной. Мяч просвистел над перекладиной. Пятов контролировал ситуацию.

24 - На кураже хозяева продолжают лететь вперед! Рибери простреливал слева - мяч рикошетом от ноги Хачериди вылетел на угловой. Создается впечатление, что сборная Украины держится из последних сил...

22 - ГОЛ! Мамаду Сахо открывает счет. Очередной стандарт в исполнении Вальбуэна привел к взятию ворот. Хачериди прервал передачу Матье, но мяч отскочил на линию штрафной. Рибери мощно пробил в нижний угол, Пятов спас сборную Украины, но первым на добивании оказался Сахо.

20 - Нестандартное решение принимает Зозуля! Мандзюк навесил с правого фланга, и Роман попытался нанести удар боковыми ножницами. Увы, форвард не попал по мячу.

19 - Серия угловых у ворот Льориса! Подачи Ротаня выглядят остро, но высокорослые французы с ними справляются.

17 - А вот и первая атака в исполнении Украины! Ярмоленко расправился с Эвра на правом фланге и внешней стороной стопы навесил на Зозулю. Сахо опередил украинского форварда и ликвидировал угрозу.

15 - Зозуле досталось в верховой борьбе с Сахо! Жестко действует центральный защитник сборной Франции против Романа.

14 - Жесткое столкновение в центре поля! Эдмар и Погба получили повреждение в борьбе за мяч. К счастью, обошлось без травм.

13 - Эвра оказался на левом фланге и исполнил навесную передачу. Мяч срикошетил от спины Ярмоленко и прилетел Пятову в руки.

12 - Пока не удается украинцам зацепиться за мяч. Окопались наши соотечественники на своей половине поля. А французы продолжают нагнетать напряжение у ворот Пятова.

10 - И снова Вальбуэна создает опасный момент для партнеров. Матье навесил со штрафного точно на голову Бензема, но форвард из выгодной позиции отправил мяч над перекладиной.

8 - Еще один момент упускают французы! Вальбуэна навесил с углового, и забытый всеми Погба пробил головой - выше ворот. Стандарты в исполнении Матье обещают стать для обороны Украины настоящим испытанием.

7 - Слишком рано садится на желтую карточку Ротань. Достаточно жестко Руслан остановил проход Рибери по левому флангу.

6 - Пятов воплощает спокойствие. Вальбуэна остро навесил со штрафного, никто из Ле Бле до мяча не дотянулся, и круглым завладел украинский голкипер.

5 - Сумасшедшее давление на подопечных Фоменко оказывают французы. Однако Украине удалось провести контратаку. Коноплянка выдал впечатляющий сольный проход, но потерял мяч при попытке обвести Дебюши.

3 - Пятов! Браво! После подачи с углового Вальбуэна мяч заметался по штрафной сборной Украины. В итоге первым на подборе оказался сам Матье. Полузащитник в касание здорово пробил в дальний угол, но Пятов в эффектном прыжке дотянулся до мяча кончиками пальцев - угловой.

2 - Мощно начали французы! Рибери прострелил с левого фланга, и Хачериди едва не срезал мяч в свои ворота - круглый пролетел над перекладиной!

1 - Шевчук поскользнулся на ровном месте, подарив мяч Бензема. Карим отпасовал на Погба, который исполнил заброс в штрафную. Первым на мяче, к счастью, оказался Мандзюк.

До матча меньше 10-и минут...

+++

Салют всем любителям футбола, сегодня мы будем вместе с вами смотреть, а кому не повезло - читать о матче сборных Франции и Украины.

Если говорить о предстоящем матче, то фавориты букмекеров – сборная Франции, но вот в итоговый успех подопечных Фоменко верят больше. А вы?

Какой нам нужен счет? Мы забили на своем поле два гола и ни одного не пропустили, значит, во Франции нас устроят следующие результаты (кроме, естественно, победы и любой ничьей): 1-0, 2-1, 3-1 и так далее… важно постараться забить хотя бы один мяч в ворота французов.

Составы команд

Франция: Льорис, Дубюши, Варан, Сахо, Эвра, Кабай, Погба, Матюиди, Вальбуэна, Бензема, Рибери.

Запасные: Манданда, Ландро, Жиру, Насри, Клиши, Гренье, Санья, Пойет, Сиссоко, Мавуба, Реми, Абидаль.

Украина: Пятов, Хачериди, Ярмоленко, Зозуля, Коноплянка, Шевчук, Ротань, Безус, Мандзюк, Ракицкий, Эдмар.

Запасные: Дедечко, Тимощук, Хомченовский, Степаненко, Гусев, Селезнев, Федорчук, Морозюк, Сидорчук, Девич, Худжамов.

Дисквалифицированные: Лоран Косельни (Франция) - Артем Федецкий, Александр Кучер (все Украина)

Под угрозой дисквалификации: Марко Девич, Евгений Селезнев, Евгений Коноплянка, Эдмар, Ярослав Ракицкий, Олег Гусев, Николай Морозюк, Руслан Ротань, Анатолий Тимощук, Вячеслав Шевчук (все Украина) - Гаэль Клиши, Матье Дебюши, Патрис Эвра, Оливье Жиру, Мусса Сиссоко (все Франция).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях