«Севастополь» снова проигрывает

24 августа 2010 14:07

После матча в Стамбуле, "Карпаты" вышли на поле без многих игроков основы и "Севастополь" должен был этим воспользоваться. Но, как выяснилось, крымчане не смогли справиться даже с дублем оппонента.

Первый гол подоспел к концовке первого тайма. Игроки "Карпат" провели хорошую комбинацию", Батиста отдал пас на Баранца, тот, в одно касание отправляет мяч к Кополовцу, который и переправляет круглого в сетку ворот прямо с линии штрафной площадки. 1:0

К началу второго тайма "Севастополь" собрался и соорудил гол. Красивая комбинация с участием Зборовского, Дуляя, Худобяка, Левандовского завершилась пасом вразрез на Ференчака. Капитан севастопольцев блестяще завершил атаку, левой ногой перебросив мяч точно в уголок ворот мимо выскочившего Руденко. 1:1, пишет пресс-служба ПФК "Севастополь".

После этого севастопольцы вновь сели в оборону, в то время, как "Карпаты" усилили нападение. Вышедшие на поле игроки и забили мяч. Кузнецов скинул под удар Голодюку и полузащитник четко пробил с 20 метров. 2:1

Карпаты - Севастополь 2:1