Севастополь оказался сильнее киевской "Оболони"

Многочисленные фолы гостям не помогли. Скриншот с сайта fcsevastopol.com

10 октября 2012 21:44

Сегодня ФК "Севастополь" обыграл на своем поле команду "Оболонь" со счетом 2:0. Во время первого тайма счет в игре не был открыт. Первый гол гостям забил Владимир Танчик на 47 минуте. В конце встречи судья назначил 11-метровый в ворота киевлян, который успешно реализовал Сергей Кузнецов.

По итогам 14 тура "Севастополь" занимает 2-ю строчку в турнирной таблице.

В понедельник, 15 октября, севастопольцы сразятся со "Звездой" в Кировограде.

Статистика матча "Севастополь" – "Оболонь" (Киев):

Севастополь: Литовка, Караваев, Федорив, Мате, Воронин, Крамар, Левандовски (К), Култышев (Ибраими, 38) (Дуляй, 88), Танчик (Жабокрицкий, 81), Карноза (Неплях, 89), Кузнецов

НЗ: Махновский, Челядник, Алозие

Оболонь: Березовский, Конюшенко (Пердута, 86), Сидоренко, Гурский, Илькив, Лупашко, Корнев (Месхия, 88), Кочура, Воробей, Баранец Г. (Мякушко, 59), Пищур (к)

НЗ: Товт, Дурай, Захаревич, Баранец Б.

Предупреждения: Ибраими (63) - Воробей (6), Илькив (71), (84), (84)

Голы: Танчик (47), Кузнецов (85 пен.).

Арбитры: Артем Ноздрачев (Харьков), Игорь Сидорук (Конотоп), Александр Павлинов (Одесса), Роман Бохняк (Севастополь).

Инспектор ФФУ: Юрий Скорейко (Черновцы).

Уважаемые болельщики! Эту новость вы можете обсудить в комментариях или в основной группе ФК Севастополь "Вконтакте".