Ялтинская "Жемчужина" сразится с "Днепром"

Ялтинская «Жемчужина» сразится с «Днепром». Фото: cit.ua

Ялтинская «Жемчужина» сразится с «Днепром». Фото: cit.ua

Спорт
07 сентября 2012 17:52

23 сентября в Ялте пройдет матч 1/16 Кубка Украины, в котором соперником местной команды "Жемчужина" станет участник украинской премьер-лиги "Днепр".

Официальных матчей с соперниками такого уровня в Ялте еще никогда не было, поэтому предстоящая игра  вызывает большой интерес и ажиотаж как в самом городе, так и среди болельщиков днепропетровской команды.

Ялтинский стадион "Авангард" не сможет вместить всех желающих попасть на этот матч. Для удобства болельщиков клуб "Жемчужина" организует предварительную продажу билетов на матч. Стоимость билета будет составлять 30 гривен, детский билет – 5 гривен.

На первом этапе клуб принимает коллективные заявки на билеты, которые можно сделать по телефону 050 390 390 9 или отправить на e-mail: fczyfanshop@gmail.com.

В свободную продажу билеты поступят 19 сентября. Приобрести их можно будет на стадионе "Авангард" до и во время матча чемпионата Украины "Жемчужина" - "Сталь" (Днепродзержинск). После этого, 20-23 сентября на Набережной в районе "Макдональдса" будет работать стационарная точка продажи билетов и атрибутики ФК "Жемчужина". 

Ну и наконец, оставшиеся билеты поступят в продажу в день матча и будут продаваться непосредственно на стадионе.

В день матча, в воскресенье 23 сентября, возле стадиона, в Пионерском парке, с 12 часов будет работать фан-зона ФК "Жемчужина". С этой стороны на стадион будут запускать и  болельщиков "Жемчужины". А болельщиков "Днепра"  - со стороны улицы Пионерской (остановка "Улица Красноармейская").

Матч начнется в 15:30.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях