"Севастополь" разгромил "Александрию" на своем поле

"Севастоопль" - "Александрия" 3:0. Фото: fcsevastopol.com

18 августа 2012 09:20

В игре 6 тура первой лиги, которая прошла вчера в Севастополе, хозяева поля одержали безоговорочную победу над клубом из Александрии со счетом 3:0. Первая победа на своем поле в текущем сезоне далась севастопольцам непросто – противник был не из легких, и сражаться за победу пришлось отчаянно.

Чтобы поддержать команду, перед началом игры болельщики устроили на поле "бумажный" перфоманс, выбросив в одно мгновение тысячи лент. Возможно, именно эта акция перед самым стартом игры настроила футболистов на победу.

Напомним, перед матчем болельщики "Севастополя" организовали перфоманс

Счет в игре был открыт в первой тайме. Первый гол забил Владимир Танчик на 27 минуте, добив мяч, который вратарь сумел отбить после мощного удара Кузнецова.

На 35 минуте отрыв увеличил Караваев, а третий гол заколотил в сетку ворот противника Бредун уже во втором тайме.

"Севастополь" разгромил "Александрию" на своем поле  фото

Протокольные данные матча "Севастополь" - "Александрия"

Севастополь: Махновский, Федорив, Новак, Мате, Воронин, Дуляй (к) (Бредун, 58), Левандовски, Караваев (Данишевский, 76), Танчик (Коваль, 84), Жабокрицкий (Кива, 78), Кузнецов

НЗ: Литовка, Неплях, Крамар

Главный тренер: Олег Кононов

Александрия: Зарубин, Чередниченко (к), Кича (Полярус, 46), Колесниченко, Гавриш (Грицук, 65), Запорожан, Старенький, Микицей, Михалев (Шевченко, 61), Бондаренко (Банада, 81), Басов

НЗ: Леванидов, Сахневич, Соломка

Главный тренер: Андрей Купцов

Голы: Танчик (27), Караваев (35), Бредун (69)

Предупреждения: Махновский (73), Новак (84), Мате (90+3) – Бондаренко (45), Басов (50)

Нереализованный пенальти: Запорожан (73, вратарь)

Арбитры: Юрий Фощий (Черкассы), Владимир Шланчак (Черкасская область), Владимир Журибида (Луцк), Денис Шудрик (Симферополь)

Инспектор ФФУ: Николай Даневич (Киев)

В среду, 22 августа, ФК Севастополь сразится с "Буковиной"  за кубок Украины. Матч будет проходить в Севастополе, на стадионе СКС-Арена. Начало в 19:00.

Уважаемые болельщики! Эту новость вы можете обсудить в комментариях или в основной группе ФК Севастополь "Вконтакте".