"Севастополь" разгромил на выезде "Крымтеплицу": 4:0

"Севастополь" обыграл "Крымтеплицу". Фото: fcsevastopol.com

04 августа 2012 22:31

В матче 4 тура первой лиги, который только что закончился в Молодежном, ФК "Севастополь" забил в ворота хозяев поля 4 безответных мяча.

Инициатива в игре принадлежала команде гостей, что не преминуло сказаться на результатах.

Первый гол в матче чуть не забил капитан "Севастополя" Игор Дуляй, влетевший в штрафную и мощно пробивший по воротам. Мяч по нелепой случайности угодил в перекладину. Ошарашенные защитники "Крымтеплицы" не успели среагировать, и первый гол закатил сопернику Сергей Ткачев.

Спустя всего 4 минуты севастопольцы сделали дубль. Воронин простелил с левого угла штрафной, а Кузнецов придал мячу нужную траекторию. Первый тайм закончился со счетом 2:0.

Во втором тайме гол на 70-й минуте забивает стремительно прорвавшийся к воротам Танчик. Окончательный результат матча был решен уже в добавочное время. На 92-й минуте мяч в ворота хозяев заколотил вышедший на замену Караваев.

11 августа "Севастополь" встретится на своем поле с харьковским "Гелиосом".

Протокольные данные матча.

Крымтеплица: Базилевич, Антонюк (к), Новотрясов, Дитятьев, Романенко, Михайлюк (Цой, 46), Мельник (Зубко, 76), Симончук (Палагнюк, 46), Бидловский, Зейналов, Абляметов (Мемешев, 84)

НЗ: Радь, Луценко, Саранчуков

Главный тренер: Сергей Шевцов

Севастополь: Махновский, Федорив, Новак, Мате, Воронин С., Бредун (Крамар, 65), Дуляй (к) (Левандовски, 67), Караваев, Ткачев (Танчик, 49), Карноза (Жабокрицкий, 75), Кузнецов

НЗ: Литовка, Неплях, Ибраими

Главный тренер: Олег Кононов

Предупреждения: Федорив (27), Бредун (32), Танчик (55) - Бидловский (53)

Голы: Ткачев (36), Кузнецов (40), Танчик (70), Караваев (90+2)

Арбитры: Александр Билокур (Донецкая область), Сергей Толмачев (Мариуполь), Алексей Целовальник (Донецк), Ирина Петрова (Симферополь)

Инспектор ФФУ: Анатолий Малаховский (Запорожье)

Уважаемые болельщики! Эту новость вы можете обсудить в комментариях или в основной группе ФК Севастополь "Вконтакте".