«Тигры» победили в 3 схватках

Фото с сайта http://buksport.cv.ua

Фото с сайта http://buksport.cv.ua

Спорт
01 июля 2010 10:52
Автор: Андрей Мастыкин

Соперниками хищников из Симферополя была команда из Кировограда – "Диамант", которая смогла составить достойную конкуренцию спортсменам из ТНУ лишь в третьей игре, - сообщает "Крымский информационный центр". Матчи проходили в рамках XXIII чемпионата Украины по бейсболу.


Первый поединок команд начался при преимуществе диамантов, которые заработали первое очко в матче. Впрочем, симферопольцы не дали побыть соперникам в роли лидеров слишком долго и взяли в четвертом иннинге сразу 4 очка. Остаток поединка проходил при преимуществе "ТНУ-Тигры", но развить успех в заработанные очки больше не удалось.


Во втором матче симферопольцы уже не дали усомниться в своей силе. Сначала "Тигры" открыли счет, а потом уверенно довели его до убедительных 12:1 в свою пользу.


В третьем поединке диаманты собрались с силами и до конца игры держали крымчан в напряжении. В итоге – сложнейший матч и минимальная победа "Тигров" - 2:1.
 

На данный момент сиферопольцы занимают второе место в дивизионе "А", отставая лишь от КНТУ-Елизаветград" Кировоград. Но у наших ребят есть потенциальное преимущество – 3 игры в запасе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях