"Севастополь" представил болельщикам семь новичков

"Севастополь" представил своих новичков. Фото:  fcsevastopol.com

"Севастополь" представил своих новичков. Фото: fcsevastopol.com

Спорт
19 марта 2012 13:11

Перед весенней частью чемпионата "Севастополь" подписал семь новичков. Самыми известными среди новобранцев черноморского клуба стали нападающий Сергей Кузнецов и защитник Антон Монахов, а единственным легионером среди новых подписаний - латвиец Евгений Космачев. Кроме того, ряды Севастополя пополнили Александр Стеценко, Александр Данишевский, Ризван Аблитаров и Александр Караваев.

- Футболистов мы подбирали на те позиции, которые были нужны главному тренеру, - прокомментировал новые подписания президент клуба Александр Красильников.

- За период зимнего перерыва была проведена хорошая работа. Вы видите, что в каждой линии у нас добавились опытные ребята, которые прошли школу премьер-лиги, а также молодые ребята, которых мы взяли на перспективу, на будущее. Надеюсь, что ребята оправдают наши надежды. Как в тренировках, так и в быту опытные футболисты должны передавать свой опыт молодым, - отметил наставник "Севастополя" Сергей Пучков.

Один из самых ярких новичков клуба, Антон Монахов, поигравший и в еврокубках, заявил, что не считает переход в Севастополь бесперспективным решением.

- Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы сделать два шага вперед, - отметил Монахов на пресс-конференции, посвященной представлению новичков.

  Президент клуба в очередной раз заявил, что команда рассчитывает на выход в премьер-лигу.

- Бюджет у нас сейчас формируется на полгода. Вообще, он рассчитывается на год, но сейчас мы исходим именно из полугодия. По нашим подписаниям вы видите, что мы рассчитываем на выход в премьер-лигу, - пояснил Красильников.

 Для президента клуба Александра Красильникова абсолютно ясно, что команда рассчитывает на выход в премьер-лигу.

24 марта Севастополю предстоит выездной поединок против "Энергетика" из Бурштына, которым подопечные Сергея Пучкова и откроют весеннюю часть чемпионата.

Алексей Гайдуков по материалам football.ua 

Уважаемые болельщики! Эту новость вы можете обсудить в комментариях, на нашем форуме,  или  в основной группе ФК Севастополь Вконтакте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях