Присоединяйтесь к military платформе Brave Inventors

Присоединяйтесь к military платформе Brave Inventors

Присоединяйтесь к military платформе Brave Inventors

События
31 мая 2023 09:00

Платформа военной техники и новейших разработок Brave Inventors ищет партнеров. Если вы ищете возможность помочь фронту и хотите сделать свой вклад в Победу и развитие военной отрасли, присоединяйтесь к проекту!

Проект Brave Inventors был создан по инициативе украинской гемблинг-компании COSMOLOT в декабре 2022 года. Более сотни изобретателей уже подали заявки через платформу. Отобранные заявки проходят модерацию, получают оценку и консультации от группы экспертов военного дела.

Разработки, которым уже требуется помощь, имеют высокий потенциал и перспективу масштабирования своего проекта. Например:

  • Автономная система пассивного звукового обнаружения объектов
    Обнаруживает и распознает тип объекта (ракета, дрон и т.д.), измеряет его координаты, направления, скорость перемещения и мгновенно передает уведомление потребителю.
  • SkyNetUa
    Разведывательно-ударный БПЛА, состоящий из разведчиков и бомбардировщиков/камикадзе. Имеет дальность полета до 100 км и грузоподъемность до 9 кг.
  • BUREVII M5
    Система сохранения электрической энергии, предназначенная для использования в условиях ведения боевых действий для организации узлов связи, зарядки тепловизоров, прицелов, планшетов, телефонов и специализированных гаджетов.

Сейчас на платформе Brave Inventors представлено более 30 разработок: разведывательно-ударные комплексы, системы очистки воды и сохранения энергоресурсов, системы защиты, коптеры, дроны, роботизированные механические протезы и другие разработки, которые ожидают финансовую поддержку.

Кто и как может поддержать изобретателей военной техники:

  • Социально ответственные украинские компании и предприятия;
  • Международные компании с филиалами и представительствами в Украине;
  • Малые и средние бизнесы, которые ищут возможности эффективного благотворительного спонсорства для Вооруженных Сил Украины;
  • Бизнес-ангелы, инвестиционные и венчурные фонды, ищущие надежные направления инвестирования в украинский технологический сектор;
  • Некоммерческие украинские и международные организации, фонды и союзы, намеренные помочь Украине противостоять агрессору, а также волонтерские организации, которые уже помогают Вооруженным Силам Украины и ищут новейшее оружие.

Стать спонсором, партнером, инвестором или сделать донат можно на сайте Brave Inventors. Задать вопросы и узнать больше информации о поддержке изобретений можно по адресу braveinventors@gmail.com.

Присоединяйтесь к Brave Inventors. Смелые создают будущее!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях