В "Укрпочте" рассказали о деталях выпуска новой марки 23 мая

В "Укрпочте" рассказали о деталях выпуска новой марки 23 мая.

В "Укрпочте" рассказали о деталях выпуска новой марки 23 мая. Фото: t.me/igorsmelyansky

События
22 мая 2022 21:50

Уже завтра "Укрпочта" выпустит очередную марку из серии с "русским военным кораблем". Это событие будет приурочено ко Дню морской пехоты Украины и 40-му дню с даты затопления российского крейсера "Москва".

Напомним, ранее Vgorode писал, что эта марка будет продаваться с 23 мая в более чем 1 500 отделениях "Укрпочты" в областных и районных центрах. Кроме этого, 1,5 миллиона марок будет продаваться в интернете.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Генеральный директор "Укрпочты" Игорь Смилянский, как и обещал, рассказал все детали выпуска новой марки.

Так, завтра с утра и до 14:00 по всей Украине будут проведены встречи с почетными гостями в рамках запуска марки. Учитывая меры безопасности, детали мероприятий и их место публично не разглашаются раньше времени

Марку "Русский военный корабль – ВСЕ" начнут продавать в отделениях с 14:00. Чтобы все желающие смогли купить марку, "Укрпочта" установила лимит: 2 блока по 3 марки на клиента. В деревнях эту марку начнут продавать позже. Только на первую неделю "Укрпочта" отправляет в отделения 1 миллион марок. Еще 1 миллион ориентировочно предоставят 27 мая.

Еще 1,5 миллиона марок и тематические майки, свитшоты и магниты будут продаваться на 6 интернет-площадках - четырех украинских (продажа с 24 мая) и двух международных (с 25-27 мая). Названия и ссылки Смилянский опубликует вечером 23 мая.

- Мы сделали все, чтобы учесть уроки прошлых продаж, поэтому желаю всем приятных покупок! А я завтра надеюсь увидеть многих из вас в Киеве! – написал генеральный директор "Укрпочты".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях