Взорвали петарду во рту: в Павлограде жестоко убили молодого мужчину (фото 18+)

В Павлограде жестоко убили мужчину / фото: fb Юрий Марченко

В Павлограде жестоко убили мужчину / фото: fb Юрий Марченко

События
05 января 2021 18:54

В Павлограде на улице нашли мертвого 26-летнего мужчину, который был весь в крови и с разорванным лицом. Родственники предполагают, что его казнили за какую-то тайну.

Как рассказал председатель общественной организации "Характерник" Юрий Марченко, убитого мужчину обнаружили 3 января. Погибшим оказался 26-летний местный житель Александр Журавлев. На фото, которые он опубликовал, видно, что у мужчины немного спущены штаны, а все лицо в крови.

Тетя убитого поделилась некоторыми подробностями инцидента. Она рассказала, что незадолго до трагедии ее племянник говорил, что ему угрожают и что за ним следят, потому он хотел уехать из города. По словам тети, он даже придумал кодовое слово для своей девушки на тот случай, если он попадет в беду. Женщина пыталась связаться с его возлюбленной, но она пока не отвечает ей.

Также тетя говорит о том, что на руках мужчины были синяки, что может свидетельствовать о том, что его держали силой. По предварительной информации, у него во рту взорвалась петарда, пишет "Первый Павлоградский".

Тетя убитого рассказала подробности / фото: fb Юрий МарченкоТетя убитого рассказала подробности / фото: fb Юрий Марченко

Версии родственницы убитого / фото: fb Юрий МарченкоВерсии родственницы убитого / фото: fb Юрий Марченко

По информации полиции Павлограда, в ходе судебно-медицинской экспертизы установили, что смерть мужчины наступила в результате тяжких телесных повреждений, но каких именно – не уточняют. По данному факту следователь открыл уголовное производство по статье за умышленное тяжкое телесное повреждение, которое имеет характер мучений.

Очевидцев происшествия или людей, у которых может быть какая-то информация, просят обратиться в Павлоградский отдел полиции (улица Шевченко, 51) или позвонить по телефонам (066) 283 53 06 (дежурная часть), (066) 414 57 35 (поисковая группа).

Осторожно! Фото 18+

В Павлограде жестоко убили мужчину / фото: fb Юрий МарченкоВ Павлограде жестоко убили мужчину / фото: fb Юрий Марченко

Предварительно, у него во рту взорвали петарду / фото: fb Юрий МарченкоПредварительно, у него во рту взорвали петарду / фото: fb Юрий Марченко

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях