Родителям заходить нельзя: в Теплодаре мэр города пришел в детсад без маски

Мэр Теплодара в садике без маски. Фото: Думская

Мэр Теплодара в садике без маски. Фото: Думская

События
19 декабря 2020 13:43

В городе Теплодаре, что под Одессой, разгорелся громкий скандал. Мэр города навестил детский садик и совсем забыл про карантин и маску, пишет "Думская". 

Как сообщили местные жители, накануне Дня святого Николая новоизбранный мэр населенного пункта Александр Чуйко вместе с заместителем Александром Ковалевым посетили городскую школу и оба детских сада, чтобы вручить детям конфеты. Чиновники были без средств индивидуальной защиты, при этом весьма плотно общались с учащимися и воспитанниками.  

Родители детей возмущаются, поскольку мэр может быть заболевшим, включая его широкий круг общения. Самое странное, что новый мэр – бывший главный врач городской больницы. При этом, самим родителям детей переступать через порог садика нельзя. 

К сведению, в действиях городского головы присутствует состав как минимум административного правонарушения – нарушение карантина, а если такой поступок приведет к тяжелым последствиям, то и даже уголовного преступления. 

Мэр Теплодара в садике без маски. Фото: ДумскаяМэр Теплодара в садике без маски. Фото: Думская

Мэр Теплодара в садике без маски. Фото: ДумскаяМэр Теплодара в садике без маски. Фото: Думская

Ранее мы рассказывали. что в городе Измаил Одесской области следователи предъявили руководителю специализированного детского учреждения подозрение в сексуальном насилии над малолетними воспитанниками и их развращении. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях