Попал в больницу: Влад Яма травмировался в шоу "Танцы со звездами"

Влад Яма травмировался на шоу "Танцы со звездами". Фото: vladyama_official

Влад Яма травмировался на шоу "Танцы со звездами". Фото: vladyama_official

События
16 ноября 2020 13:05

Украинский хореограф из Запорожья Влад Яма, который станцевал с Юлией Саниной и Дмитрием Жуком, неожиданно получил травму прямо во время эфира "Танцы со звездами".

Вчера, 15 ноября, состоялся 12 выпуск шоу "Танцы со звездами", где танцевальные пары должны были выполнить по три танца: обычную постановку, танец с одним из судей и "танец за жизнь". И вот пара Юлия Санина и Дмитрий Жук станцевали "мужской" фьюжн (прим. это тип современного партнерского танца, который сочетает в себе различные танцевальные стили для создания новой эстетики) с Владом Ямой.

Запорожский хореограф Влад Яма давно мечтал о такой "коллаборации" на танцевальном паркете, потому с удовольствием согласился станцевать с лидером The Hardkiss. Однако из-за того, что Яма всю прошлую неделю был за границей, тренировки проходили онлайн, а встретились они лишь в последнюю ночь перед эфиром, когда и смогли отрепетировать все вживую.

Стоит отметить, что номер получился эффектным. Судьи высоко оценили выступление, однако спустя время ведущий Юрий Горбунов заявил, что Влад Яма покинул шоу из-за полученной во время танца травмы.

- Он сразу же поехал в больницу. У него серьезная травма и сегодня он уже не вернется в свое кресло. Влад, надеемся, что ты займешь свое место на следующей неделе. Мы поддерживаем тебя", – сказал ведущий.

Танцора на "скорой" госпитализировали в одну из столичных больниц. В соцсети танцор успокоил своих поклонников, рассказав, что с ним все в порядке. Ему дали обезболивающее и он прикладывает лед на травмированный палец. Ему также сделали снимок.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях