Пакуй чемодан: в сентябре запустят авиарейсы в Стамбул

В сентябре запустят авиарейсы в Стамбул. Фото: unsplash

В сентябре запустят авиарейсы в Стамбул. Фото: unsplash

События
08 августа 2020 18:18

Украинская авиакомпания SkyUp анонсировала регулярные рейсы в Стамбул.

С 25 сентября авиаперевозчик будет летать из Киева с турецкую столицу. Рейсы будут выполняться трижды в неделю - в понедельник, среду и пятницу. Вылет из Украины запланирован в 11:25, а из Турции - в 14:15. В среднем пассажиры будут проводить в пути около двух часов. Об этом пишет avianews.

Купить билеты на рейсы можно уже сейчас на сайте компании. Стоимость билетов стартует от 1630 гривен в Стамбул, а от 1860 гривен - в обратном направлении. Согласно тарифным планом, за минимальную цену можно пролететь только с ручной кладью. 

Как ранее писал Vgorode, в компании "МАУ" решили отменить часть авиарейсов в европейском направлениии. Из-за запретов на свободный проезд для украинцев полетную программу пришлось пересмотреть. Поэтому пока что под отмену попали рейсы из Киева в некоторые города Греции, Азербайджана, Испании, Германии, Австрии и других стран.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях