Дерзкий угон: конь в супермаркете оказался ворованным

Мужчина угнал коня на котором заехал в магазин. Источник фото: Апостроф

Мужчина угнал коня на котором заехал в магазин. Источник фото: Апостроф

События
30 июня 2020 08:52

Эпопея с мужчиной въехавшим на лошади в супермаркет продолжается. 

Оказалось, что он отобрал этого коня, сообщает ТСН. На данный момент полиция составляет словесный портрет хулигана, чтобы найти и задержать его.

Где он взял коня

29 июня соцсети потрясла новость о том, что мужчина в трусах и верхом на коне въехал в магазинчик на проспекте Гонгадзе, чтобы купить себе две бутылки пива. Как выяснилось позже, животное ему не принадлежало. Смотритель по имени Слава заявляет, что он гулял с конем, когда к нему подошел выпивший мужчина и сказал отдавать скакуна, иначе он ударит его по лицу и переломает ноги. Смотрителю пришлось согласиться с доводами выпившего оппонента и отдать животное. После чего мужчина подшофе прыгнул в седло и в одних трусах отправился за пивом. Точно неизвестно каким образом конь, которого, кстати, зовут Неждан, вернулся обратно к хозяину. Скорее всего, угонщик сам его отдал. 

Что ему за это будет

Все люди живущие неподалеку уже наслышаны о случившемся. Но заявляют, что этот мужчина не местный. Полиция же сейчас пытается составить его словесный портрет для того, чтобы найти хулигана и задать ему пару вопросов. Но никаких обвинений по поводу того, что он заехал на коне в магазин ему выдвинуть не смогут. Ведь по улице ездить на лошади можно, а на дверях супермаркета тоже не было никаких знаков запрещающих это делать.

Ранее Vgorode писал о том, что на Виноградаре мужчина на коне въехал в супермаркет. Он просил посетителей купить ему две бутылки пива, потому что сам он стеснялся это делать без подобающей одежды. Реакция людей была неоднозначна, некоторые спрашивали, зачем он заехал на лошади в магазин, а другие в это время просто гладили животное.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях