В ответ на замечание: женщина надела трусы вместо маски в отделении "Новой почты"

В отделении "Новой почты" девушка надела трусы вместо маски. Скриншот из видео

В отделении "Новой почты" девушка надела трусы вместо маски. Скриншот из видео

События
26 мая 2020 08:31

В одном из отделений "Новой почты" женщина использовала собственное нижнее белье вместо защитной маски, которой у нее не оказалось. Этот момент запечатлела камера наблюдения.

Сотрудник почты сделал замечание клиентке, которая пришла без маски, и попросил ее надеть. Женщина проигнорировала просьбу, находчиво сняла штаны, затем нижнее белье, надела его на голову и продолжила общаться с работником.

Соответствующее видео появилось в сети 24 мая, однако когда именно случился инцидент - неизвестно. По данным СМИ, он произошел в Киеве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Магнолія-ТВ (неофіційно) (@magnolia.tv)

Как передает "Деловая столица", в пресс-службе "Новой почты" подтвердили, что это действительно произошло в одном из их отделений. 

Там добавили, что не осуждают то, как отреагировала и повела себя клиентка, однако настроены против несанкционированной утечки информации. Так, в коллективе компании провели внутреннюю проверку и выявили нарушителя - он записал инцидент с монитора на свой мобильный телефон и распространил это видео в сети. Его могут уволить.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях