В Крыму найден мертвым заместитель главы департамента культуры Москвы Ошарин
В Крыму найден мертвым заместитель главы департамента культуры Москвы Леонид Ошарин.
Заместитель руководителя Департамента культуры правительства Москвы Леонид Ошарин до 25 марта соблюдал режим самоизоляции в своем коттедже в Подмосковье, а 26 марта внезапно исчез, не поставив в известность о своем местоположении даже семью и отключив телефон. Обратилась в полицию с просьбой найти мужа его супруга только в начале апреля.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤Тело Ошарина нашли в ванной дома №21 по Пушкинской улице. По предварительным данным, его смерть не носит криминальный характер, пишет телеграм-канал Baza.
"По предварительным данным, заместитель главы департамента культуры Москвы Леонид Ошарин совершил самоубийство.
Его тело нашли сегодня в центре Ялты в арендуемой квартире в ванной. Входная дверь была закрыта ключом изнутри", - говорится в сообщении.
Ошарина искали с 26 марта — в тот день он уехал на такси в Ялту и пропал.