Трагедия: пожилые супруги сгорели в пожаре под Симферополем

Под Симферополем пожилая пара сгорела в квартире

Под Симферополем пожилая пара сгорела в квартире

События
10 апреля 2020 16:51

Утром 10 апреля в селе Перово Симферопольского района тушили пожар в многоэтажном жилом доме. В квартире были обнаружены двое погибших.

- Примерно в 06:00 произошло возгорание в квартире пятиэтажного дома. После ликвидации сотрудниками МЧС пожара в квартире была обнаружена погибшей проживавшая здесь супружеская пара - мужчина 1947 года рождения и женщина 1949 года рождения, - говорится в сообщении Следкома.

По предварительной информации причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

- При пожаре уничтожены личные и бытовые вещи, площадь пожара составила 20 кв.м, - рассказали в отделе надзорной деятельности по Симферопольскому району. - Вероятной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

Устанавливаются обстоятельства происшествия, проводится расследование.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях