Первый будний день у ТВ: "подсаживаемся" на новые сериалы и расслабляемся под комедии

Фото <a href=http://veselahata.com/2011/09/16/fotoprikol-slomalsya-pult-ot-televizora/?lang=ru >veselahata.com</a>. Вечер понедельника лучше провести у ТВ.

Фото <a href=http://veselahata.com/2011/09/16/fotoprikol-slomalsya-pult-ot-televizora/?lang=ru >veselahata.com</a>. Вечер понедельника лучше провести у ТВ.

События
13 февраля 2012 11:21

Понедельник день тяжелый, и скрасить его мы предлагаем различными комедиями или новым сериалом, который стартует на телеканале "Интер". Первый будний день лучше провести у ТВ – отойти от выходных лучше всего с чашечкой чая на диване, к тому же погода располагает к проведению вечера дома вместе со своими родными и близкими

Предлагаем свой вариант фильмов и программ, к вечернему просмотру:

КИНО И СЕРИАЛЫ

"Любить по-русски-2"

Первый будний день у ТВ: "подсаживаемся" на новые сериалы и расслабляемся под комедии фото

Комедийный сериал "Интерны".

Жанр: мелодрама

В фильме Любить по-русски три фермерские семьи воевали за право жить по-своему на своей земле. В фильме Любить по-русски 2 женщины воюют сами: надо вызволять из тюрьмы мужчин, который туда отправили противники - продажные чиновники с местной мафией ... Неожиданный поворот событий: герои не только выходят на свободу, но и становятся важными фигурами избирательной кампании вчерашнего зека Мухина народ выдвигает на должность губернатора. Новые персонажи, новые любовные линии, все более серьезное давление мафии делают фильм динамичным и захватывающим, что не мешает вновь появиться трогательной романтике человеческих отношений.

Когда и где смотреть:  телеканал "1+1", время 17.45


Сериал "Интерны"

Первый будний день у ТВ: "подсаживаемся" на новые сериалы и расслабляемся под комедии фото 1

Комедийный сериал "Интерны".

Жанр: комедия

Главные герои ситкома - четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.

Когда и где смотреть:  телеканал "1+1", время 20.15, 20.55


Сериал "Папаши"

Первый будний день у ТВ: "подсаживаемся" на новые сериалы и расслабляемся под комедии фото 2

Новый сериал "Папаши".

Жанр: авантюрная комедия

Производство: Студия Квартал - 95"

Из двадцатилетнего заключения освобождается вор-рецидивист и популярный тюремный художник Иннокентий Сергеевич Бочкин, за которым сразу же начинают следить какие-то подозрительные типы. И в тот же день подполковника УГРО Василия Павловича Тучкова, который в свое время и отправил Бочкина за решетку, неожиданно отправляют на пенсию, как он считает – по ошибке. Его место занимает беспринципный выдвиженец Бруньков.

Бочкин является к Тучкову, заявляя, что намерен у него жить. Не с первой попытки, но авантюра удается, хотя Василий Павлович и недоумевает по поводу ее причины, пока Бочкин не объясняет, что он - родной отец его приемной дочери Насти..

Когда и где смотреть:  телеканал "Интер", время 20.30, 21.30.


"Мужская женская игра"

Первый будний день у ТВ: "подсаживаемся" на новые сериалы и расслабляемся под комедии фото 3

Спортивная комедия "Мужская женская игра".

Жанр: спортивная комедия

Строительная компания, чтобы выиграть тендер на строительство большого стадиона, должна собрать со своих работниц ... футбольную команду! А все потому, что заказчик, видите, всего в мире любит футбол и женщин! И вот девушки, которые никогда не смотрели футбол даже по телевизору, среди них секретарь, экономист, крановщица, маляр, шлифмайстер, повар и хранительница, должны снять шпильки и обуть бутсы

Когда и где смотреть:  телеканал "1+1", время 21.20


Сериал "Зайцев +1"

Первый будний день у ТВ: "подсаживаемся" на новые сериалы и расслабляемся под комедии фото 4

Новый сериал "Зайцев+1".

Жанр: комедия

Студент в очках Саша Зайцев (Филипп Котов) похож на тысячи своих сверстников. Он опаздывает на учебу, робеет перед первой красавицей института и после пар работает в салоне сотовой связи. Он слаб, нерешителен и девушки не обращают на него внимания. Но у парня один секрет - нужно ударить его по голове, ослепить ярким светом или оглушить громкой музыкой, как застенчивый Саша превращается в Федора (Михаил Галустян) - небритого 30-летнего армянина с жаждой роскошных женщин. На самом деле Федора никто из окружающих не видит. Для всех Зайцев остается Зайцевым, только становится "немного" другим: агрессивным, грубым и наглым. А вот Федор видит всех. И Федор, в отличие от Саши, знает, что делать со своими желаниями - немедленно исполнять! Зажать однокурсницу на вечеринке? Украсть джип? Саша никогда бы на такое на решился. А для Федора ... для Федора не имеет границ дозволенного. Фактически он воплощает в жизнь тайные желания и страхи Зайцева, которому потом приходится "отдуваться" за свое альтер-эго. Агрессивный нахал привык получать все что пожелает. И казалось бы это неплохо, вот только проблем становится все больше и больше ...

Когда и где смотреть:  телеканал "ТЕТ", время 22.30


"Невероятная правда о звездах"

Первый будний день у ТВ: "подсаживаемся" на новые сериалы и расслабляемся под комедии фото 5

Надежда Мейхер - ведущая программы "невероятная правда о звездах".

Жанр: программа

"Невероятная правда о звездах" - это информационная программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. Она интересна своими свежими и актуальными новостями. Помимо этого, в передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями.

С помощью программы, доступно и просто можно наблюдать за жизнью известных людей: свадьбы, разводы, рождение детей, курьезы, скандальные истории и т.д.

А главное, что вместе с ведущими передачи мы можем проанализировать то или иное событие в мире шоу-бизнеса. И попробовать понять, почему произошло так, а не иначе.

Когда и где смотреть:  телеканал "СТБ", время 18.10


"Факты"

Первый будний день у ТВ: "подсаживаемся" на новые сериалы и расслабляемся под комедии фото 6

Новости на ICTV.

Жанр: новости

"Факты" на ICTV - информационная программа, которая имеет пять расширенных выпусков на протяжении суток. Хроника дня в Украине и за рубежом. В центре событий - Украина, вписанная в мировой контекст. Программа о людях и для людей. Темы сюжетов - политика и власть, экономика и наука, общество и культура. Репортеры программы имеют опыт работы как в украинских глубинках, так и за рубежом. Готовит "Факты" на ICTV команда профессионалов во главе с главным редактором информационной службы Еленой Фроляк. "Факты" стали лучшей информационной программой в 2001 и 2002 годах по версии престижной телевизионной премии "Телетриумф". Золотую статуэтку получали и ведущие новостей ICTV: Елена Фроляк (2001, 2007 и 2011), Иванна Коберник (2003 г.).

Когда и где смотреть:  телеканал "ICTV", время 18.45.


"Куб"

Первый будний день у ТВ: "подсаживаемся" на новые сериалы и расслабляемся под комедии фото 7

Ведущий программы - Максим Чмерковский.

Жанр: реалити-шоу

Украинская версия популярного британского проекта "The Cube". В нем участники выполняют различные задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией. Согласно правилам, игрок получает определенный денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение за игру составляет 250 тыс. гривен. Для выполнения 7 заданий (физических, умственных и психологических) каждому участнику дается 9 жизней. Ведущим шоу станет все еще холостяк Максим Чмерковский. Для Макса это первый опыт телеведущего. Хоть в Америке он получал немало предложений, но согласился только на украинский проект. Посмотрим, возможно, на этом проекте сердце холостяка сможет покорить одна из участниц.

Когда и где смотреть:  телеканал "СТБ", время 20.10


"Танцуют все-4!"

Первый будний день у ТВ: "подсаживаемся" на новые сериалы и расслабляемся под комедии фото 8

На ТВ продолжается четвертый сезон танцевального шоу.

Жанр: реалити-шоу

"Танцуют все-4!" - это формат шоу SoYouThinkYouCanDance? ("Думаешь, ты умеешь танцевать?") британской компании RDF. Это конкурс талантов для всех, кто думает, что он умеет танцевать, для представителей всех направлений и танцевальных стилей.

Участником шоу может стать каждый, кто сумеет доказать строгим, но справедливым членам жюри, что умеет танцевать. Отборочные туры проекта проходят во всех крупных городах Украины, где жюри из тысяч претендентов выбирают 150 лучших танцоров. Затем эти счастливчики отправляются в Ялту, где в течение недели работают с лучшими зарубежными и украинскими хореографами. В результате изнурительных тренировок и жесткой борьбы за место в финале из 150 участников отбирают 20 человек. Именно эта двадцатка в прямых эфирах борется за право называться лучшим танцором страны, главный приз в 500 000 гривен, обучение в США у лучших хореографов и посещение лучших танцевальных шоу Лас-Вегаса.

Победителя определяют телезрители путем голосования. За жюри остается право спасти того или иного участника, который путем зрительского голосования попал в номинацию.

Когда и где смотреть:  телеканал "СТБ", время 21:15, 22:25


"Аферисты"

Первый будний день у ТВ: "подсаживаемся" на новые сериалы и расслабляемся под комедии фото 9

Будьте осторожны - в городе орудует банда опасных преступников.

Жанр: программа

Граждане! Будьте осторожны - в городе орудует банда опасных преступников. Сначала они обманут Вас и заберут последнее, а потом еще и покажут по телевизору, как это было! Вы и моргнуть глазами не успеете, как эта четверка найдет путь к Вашему кошельку, присвоит себе только что купленный Вами телефон.

Когда и где смотреть:  телеканал "Новый канал", время 21:50.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях