В Крыму сегодня облачно, дожди и до +9

В Крыму сегодня, в основном, пасмурно, местами дожди. Фото автора

В Крыму сегодня, в основном, пасмурно, местами дожди. Фото автора

События
24 января 2012 07:29

В Симферополе сегодня облачно, утром и днем ожидается дождь. Температура воздуха ночью – 1-2, днем – 2-7 градусов тепла. Ветер – 2-4 метра в секунду.

В Севастополе пасмурно, но без осадков, днем небо ненадолго прояснится. Температура воздуха ночью – 6-7, днем – до 9 градусов выше нуля. Ветер – 1-3 метра в секунду.

В Ялте с утра ясно, но с середины дня появятся облака, днем и вечером будет идти дождь. Температура воздуха ночью – 3-4, днем – 3-5 градусов тепла. Ветер – 1-5 метров в секунду. Морская вода – 9 градусов.

В Алуште сегодня облачно, почти все время дождь. Температура воздуха ночью – 4, днем – 2-4 градуса выше нуля. Ветер – 2-5 метров в секунду. Море – 8 градусов.

В Евпатории утро безоблачное, днем и вечером пасмурно, ночью ожидается дождь. Температура воздуха ночью – 5, днем – 6-7 градусов тепла. Вода в море – 6 градусов.

В Феодосии с утра дождь, с утра до вечера небо будет скрыто облаками. Температура воздуха ночью – 3, днем 3-6 градусов выше нуля. Ветер – 3-6 метров в секунду. Море – 9 градусов.

В Керчи с утра ясно, днем и вечером пасмурно, ночью дождь. Температура воздуха ночью – 2-3, днем – 1-3 градуса тепла. Ветер – 4-7 метров в секунду. Морская вода – 3 градуса.

В Джанкое сегодня весь день облачно, без осадков. Температура воздуха ночью – до 1 градуса мороза, днем – до 5 тепла. Ветер – 2-6 метров в секунду.

Народный прогноз: 24 января отмечается день памяти преподобного Феодосия Великого. В народе этот день назывался "Федосеево тепло". Как правило, в этот день на самом деле была теплая погода, но люди опасались такого тепла и говорили: "Бойся январской весны", хотя теплая погода в этот день предвещала раннюю и тёплую весну. Если на Феодосия была оттепель, то готовились к затяжной весне.

Синоптик

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях